Kontakt

Als Lohnfertiger haben wir
keine eigenen Produkte.
Umso wichtiger ist es, ganz
nah am Kunden zu sein, um
die Bedürfnisse genau zu
verstehen. Das ist unser
Erfolgsgeheimnis.

DANIEL KÜHNE, VORSTAND / GESCHÄFTSFÜHRER - CFO / CTO

Ihre Ansprechpartner

Vorstand / Geschäftsführung
Adam Chromy
Adam Chromy
Vorstand / Geschäftsführer – COO

Tel.: +49 771 92917–47

adam.chromy@aq-ag.com

Tobias Deusch
Tobias Deusch
Vorstand / Geschäftsführer – CEO

Tel.: +49 771 92917-0

tobias.deusch@aq-ag.com

Daniel Kühne
Daniel Kühne
Vorstand / Geschäftsführer – CFO / CTO

Tel.: +49 771 92917-245

daniel.kuehne@aq-ag.com

Vertrieb
Christian Meister
Christian Meister
Techn. Vertrieb

Tel.: +49 771 92917–257

christian.meister@aq-ag.com

Florian Uhlmann
Florian Uhlmann
Techn. Vertrieb

Tel.: +49 771 92917–258

florian.uhlmann@aq-ag.com

Udo Riesle
Udo Riesle
Techn. Vertrieb

+49 771 92917–250

udo.riesle@aq-ag.com

Sabine Bruch
Sabine Bruch
Vertrieb

+49 771 92917–253

sabine.bruch@aq-ag.com

Patrick Stolz
Patrick Stolz
Techn. Vertrieb

Tel.: +49 771 92917-252

patrick.stolz@aq-ag.com

Einkauf
Sebastian Walter
Sebastian Walter
Abteilungsleitung MAWI

Tel.: +49 771 92917-249

sebastian.walter@aq-ag.com

Anna Kartapolow
Anna Kartapolow
Einkauf

Tel.: +49 771 92917-209

anna.kartapolow@aq-ag.com

Larissa Strohmeier
Larissa Strohmeier
Einkauf

Tel.: +49 771 92917-248

larissa.strohmeier@aq-ag.com

Personal
Ursula Specht
Ursula Specht
Personalsachbearbeiterin

Tel.: +49 771 92917-58

ursula.specht@aq-ag.com

Kristina Gerb
Kristina Gerb
Personalsachbearbeiterin

Tel.: +49 771 92917-48

kristina.gerb@aq-ag.com

Anfahrt

  • aquatec AG
  • Oberes Öschle 11
  • 78166 Donaueschingen - Pfohren
  • Tel.: +49 771 92917-0
  • info@aq-ag.com

Sie haben noch Fragen oder
möchten kontakt aufnehmen?

captcha
*Pflichtfelder
Roter Blitz Roter Blitz Roter Blitz
Roter Blitz Roter Blitz Roter Blitz